快3网

今天是
领导信箱

信件内容

姓名: 何**
来信时间: 2020-03-11
是否公开: 公开
信件主题: 南关新建翔凤景苑产权问题
信件内容: 翔凤景苑都是安置房吗 都是小产权吗 产权都是40.50年吗 没有商品房销售吗

回复内容

受理时间: 2020-03-12
回复时间: 2020-03-13
办理部门: 快3网县人民政府
办理状态: 已办结
办理情况:

  • 尊敬的网友,您好!翔凤景苑项目当年是以村民安置房审批的。

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *
查询密码: *